Dirigeants et horaires saison 2017-2018

FCLRV Entrainements, Le club, Seniors, U11, U13, U15, U18, U7, U9, Vétérans Leave a Comment

U7-U9

Dirigeants :

VOYNNET Steve

INOUBLI MOURAD

LAMBERT Kévin

GIRARDOT Tony

DROZ-VINCENT David

06 07 25 16 34

06 61 84 91 79

07 78 54 19 64

06 74 40 73 74

 

steve.voynnet@orange.fr

inoubli2000@yahoo.fr

kevin25sti@icloud.com

tony-girardot@laposte.net

cracky@wanadoo.fr

Entrainements le vendredi de 17h15 à 18h45 à Labergement Sainte-Marie
Plateaux le samedi à 14h30 selon calendrier District

U11

Dirigeants :

SIMONET Clovis

VIONNET Olivier

JEUNET Yannick

SCHWARTZMANN Didier

07 83 48 02 21

06 42 47 87 98

07 88 52 74 42

06 04 52 47 40

clovissimonet@hotmail.fr

bouby25@hotmail.fr

yannick.jeunet@orange.fr

didier.schwartzmann@free.fr

Entrainements le mardi et le jeudi de 17h30 à 19h00 à Labergement Sainte-Marie
Plateaux et matchs le samedi à 14h30

U13

Dirigeants :

CHATELAIN Christophe

VAUCHET Eric

MUSY Damien

MOREAU Eric

THOMET Etienne

07 87 70 66 78

06 95 05 58 62

06 87 05 42 36

 

06 42 40 48 26

christophechatelain@orange.fr

eric.vauchet@gmail.com

damien.musy@wanadoo.fr

 

etienne.thomet1611@gmail.com

Entrainements le lundi et le vendredi de 17h30 à 19h00 à Labergement Sainte-Marie
Plateaux et matchs le samedi à 10h00

U15 (Entente Château-de-Joux/Lac Remoray Vaux)

Dirigeants :

BOEREMA Kevin

BERTONCINI Julien

06 89 54 01 48

06 38 86 42 90

boerema.kevin@hotmail.fr

fab.1987@hotmail.fr

Entrainements le mercredi de 17h30 à 19h30 à Labergement Sainte-Marie
Matchs le samedi à 10h00 à La Cluse-et-Mijoux

U18 (Entente Lac Remoray Vaux/Château-de-Joux)

Dirigeants :

PODICO Victor

ROBBE Pascal

06 37 30 36 96

06 32 34 72 66

podico.victor@gmail.com

pascalcoraline.robbe@orange.fr

Entrainements le mercredi de 17h30 à 19h30 à Labergement Sainte-Marie (avec les U15) et le vendredi de 19h30 à 21h00 à Vaux-et-Chantegrue (avec les seniors)
Matchs le samedi à 16h00 à Vaux-et-Chantegrue

Seniors

Dirigeants :

VUEZ Régis (Equipe A)

SALVI Elie (Equipe B)

DUCHESNE Mathieu (Equipe C)

06 74 65 96 31

06 31 65 09 47

06 21 21 63 95

regis.vuez@gmail.com

eliesalvi@yahoo.com

mamat.duchesne@gmail.com

Entrainements le mardi et vendredi de 19h30 à 21h00 à Vaux-et-Chantegrue
Matchs le dimanche à 15h00 à Vaux-et-Chantegrue pour l’équipe A, à Labergement pour l’équipe B
Matchs à domicile le dimanche à 10h00 à Labergement pour l’équipe C

Vétérans

Dirigeant :

SAILLARD Arnaud 0 6 13 35 06 81 saillardarnaud@gmail.com

Matchs le vendredi soir.